четверг, 11 февраля 2016 г.

Открытка

Открытка 



Детальки:




Спинка



В работе использовала: акварельная бумага, текстурная паста, штампы, трафареты, брызги, вырубная салфетка, веточки, сизаль, перья, вощеный шнур, камушки, эмбосинг на кальке, марля, хлопковое кружево. Цветы - ручная работа, выполнены с помощью ножа.

16 комментариев:

  1. Класс! Столько красок и деталек! И гнездышко очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, такая она получилась прекрасная, ваша открыточка! Эти цветы, перышки. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, прекрасная открытка! Спасибо от Посиделок за скрапом))) Пожалуйста, напишите пару слов о своих цветах и добавьте в свой пост информацию о наших спонсорах.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная весенняя открытка! И цветы удались на славу). Спасибо за участие в нашем задании! С наилучшими пожеланиями - блог ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  5. Какие необыкновенная палитра цветов! Просто весна! Спасибо от "Посиделок"

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья красивая открытка, по весеннему яркая, свежая! Фон великолепен!
    Единственное замечание - оформите, пожалуйста, пост в соответствии с правилами блога Crazy-lab, так как главное условие участие в задании - наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Добавьте, пожалуйста, несколько предложений, а перед голосованием мы к Вам забежим)
    Спасибо за участие в задании блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, у Вас все еще отсутствует баннер нашего задания и ссылка на самое задание...

      Удалить
  7. мне очень понравилась такая пышная и многодетальная композиция! спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, я поняла, что фон сделан на акварельной бумаге, а чем? Акварельными красками? Фантазийные цветы покорили объёмом)) спасибо, что творите с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, про открытку я Вам написала в комментарии выше, она - замечательная! К Вам замечание уже от блога магазина ScrapMan - у Вас отсутствует баннер задания и ссылка от него. Спасибо, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая насыщенная: столько интересных деталей! И рукодельные цветы чудо как хороши! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить